216090-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrgestelle mit Führerhaus – Beschaffung von vier (4) Gerätewagen Logistik als GW-L 2 für den Bevölkerungsschutz der StädteRegion Aachen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von vier (4) Gerätewagen Logistik als GW-L 2 für den Bevölkerungsschutz der StädteRegion Aachen
BeschreibungBeschaffung von vier (4) Gerätewagen Logistik als GW-L 2 für den Bevölkerungsschutz der StädteRegion Aachen
Interne KennungZVS-003/2025-EN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
5. Los
LosLOT-0001
TitelDie Lieferung von vier Fahrgestellen zum Aufbau einer Ladefläche mit Plane/Spriegel und Ladebordwand.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelDie Lieferung und Montage von vier Auf- und Ausbauten zu einem GW-L 2 mit Plane/ Spriegel und Ladebordwand sowie Zubehör.
Interne Kennung2