216092-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – LKW Kipper mit Ladekran
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLKW Kipper mit Ladekran
BeschreibungKauf eines 2achs LKW (18t zGG.) mit Ladekran und Kipper-Aufbau für Transport- und Ladearbeiten bei der Baumunterhaltung
Interne Kennung2024-6731W-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge, 34134200 Kipplastwagen
5. Los
LosLOT-0000