2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance au recrutement de personnels par approche directe.
Beschreibung: La présente consultation concerne la passation d'un marché public qui a pour objet des prestations d'assistance au recrutement de personnels par approche directe pour l'Agence Nationale de Sécurité du Médicament et des Produits de Santé ("ANSM").
Interne Kennung: 2024-218-PAM-DAF-ANSM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation concerne la passation d'un marché public qui a pour objet des prestations d'assistance au recrutement de personnels par approche directe pour l'ANSM.
Interne Kennung: Lot unique