2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1010 Wien Minoritenplatz 9, Generalsanierung Minoritenplatz 9, Wand-Decken-Brüstungsverkleidungen
Beschreibung: 1010 Wien Minoritenplatz 9, Generalsanierung Minoritenplatz 9, Wand-Decken-Brüstungsverkleidungen
Interne Kennung: AU1317103
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-6785
Titel: Wand-Bruestungsverkleidungen
Beschreibung: Wand-Bruestungsverkleidungen
Interne Kennung: 1317103
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall