2. Verfahren
Verfahren
Titel: RIVI R1 RELANCE LOT 01 - GROS OEUVRE
Beschreibung: RELANCE DU LOT GROS OEUVRE - OPERATION DE REHABILITATION DE LA RESIDENCE RIVIERE SALEE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01 - DEMOLITION - GROS OEUVRE - FONDATIONS SPECIALES
Beschreibung: LOT 01 - DEMOLITION - GROS OEUVRE - FONDATIONS SPECIALES