2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre mono-attributaire de maîtrise d oeuvre pour la restructuration partielle du musée d art et histoire du judaïsme 75003 Paris
Beschreibung: Accord cadre mono-attributaire de maîtrise d oeuvre pour la restructuration partielle du musée d art et histoire du judaïsme 75003 Paris
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure avec négociation (PAN) Article L. 2124-3 / R. 2124-3 Code de la commande publique (CCP)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord cadre mono-attributaire de maîtrise d'oeuvre pour la restructuration partielle du musée d'art et histoire du judaïsme 75003 Paris
Beschreibung: Accord cadre mono-attributaire de maîtrise d'oeuvre pour la restructuration partielle du musée d'art et histoire du judaïsme 75003 Paris