2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE MONO-ATTRIBUTAIRE RELATIF AU SERVICE DE RESTAURATION COLLECTIVE DE LA VILLE DE CAPPELLE-LA-GRANDE ET DU CCAS DE CAPPELLE-LA-GRANDE
Beschreibung: ACCORD CADRE MONO-ATTRIBUTAIRE RELATIF AU SERVICE DE RESTAURATION COLLECTIVE DE LA VILLE DE CAPPELLE-LA-GRANDE ET DU CCAS DE CAPPELLE-LA-GRANDE
Interne Kennung: 2026RESTAURATIONCOLLECTIVE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans montant minimum et avec une quantité ou un montant maximum. Il est composé de trois lots.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de repas et livraison en liaison chaude pour les services scolaire, périscolaire et accueils de loisirs et fourniture de repas en liaison froide pour les personnes âgées et le personnel communal (sans portage à domicile)
Beschreibung: Fourniture de repas et livraison en liaison chaude pour les services scolaire, périscolaire et accueils de loisirs et fourniture de repas en liaison froide pour les personnes âgées et le personnel communal (sans portage à domicile)
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de repas et de goûters en liaison froide pour les enfants de moins de 4 ans fréquentant le Multi-Accueil
Beschreibung: Fourniture de repas et de goûters en liaison froide pour les enfants de moins de 4 ans fréquentant le Multi-Accueil
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Los: LOT-0003
Titel: Service de portage à domicile pour les repas en liaison froide des personnes âgées et du personnel communal
Beschreibung: Service de portage à domicile pour les repas en liaison froide des personnes âgées et du personnel communal