2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor de aankoop van schoolboeken basisscholen Brecht
Beschreibung: Raamovereenkomst voor de aankoop van schoolboeken basisscholen Brecht
Interne Kennung: PPP07W-800/6004/2025/021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/021_1