216145-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Büromöbel Erstausstattung Erweiterungsbau Rathaus Falkensee
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBüromöbel Erstausstattung Erweiterungsbau Rathaus Falkensee
BeschreibungBüromöbel Erstausstattung für den Erweiterungsbau des Rathauses Falkensee.
Interne KennungSF2025/070
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelAllgemeine Ausstattung
BeschreibungKauf, Lieferung und Aufbau von Büromöbel für den Erweiterungsneubau des Rathauses der Stadt Falkensee.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelStandesamt
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelWartebereiche
Interne Kennung3