Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Gesellschaft in öffentlicher Trägerschaft
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
digitale Nachbearbeitung und barrierefreie Gestaltung von Dokumenten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung