2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extension du complexe scolaire "Parc Housen" - Création de 2 nouveaux bâtiments scolaires pour les besoins des cycles 1 et 2-4 - Installations photovoltaïques
Beschreibung: Installations photovoltaïques Installation d'un système photovoltaïque de 127kWc/125 kVA sur une toiture verte, avec câblage côté courant continu et courant alternatif avec la mise en service comprise.
Interne Kennung: 2600738
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0