21631-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – 6003-1 Sinsheim, GRN-Klinik, Neubau Funktionstrakt, Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6003-1 Sinsheim, GRN-Klinik, Neubau Funktionstrakt, Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungBodenbelagsarbeiten
Interne KennungRNK_EBBAU-2025-0049
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUntergrund vorbereiten ca. 9790qm Bodenbelag PVC homogen 2mm R9 hellgrau ca. 7120 qm Bodenbelag PVC homogen 2mm R10 hellgrau ca. 340 qm Bodenbelag PVC, holzoptik R10 ca. 810qm Bodenbelag PVC homogen 2mm R9 ableitfähig ca. 630qm Bodenbelag PVC- Schwerlastfliese R10 ca.900qm
Interne KennungLOT-0000