2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance corrective et évolutive du back-office sous IBM webMethods
Beschreibung: Maintenance corrective et évolutive du back-office sous IBM webMethods
Interne Kennung: 2026-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Maintenance corrective et évolutive du back-office sous IBM webMethods