216388-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Sanierungsbetreuung Stadt Meiningen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierungsbetreuung Stadt Meiningen
Beschreibung: Rahmenvertrag für Dienst- und Beratungsleistungen Sanierungsbetreuung Stadt Meiningen u.a.
Interne Kennung: 2023ZVS011
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gesucht wird Sanierungsbetreuung für die Fördergebiete der Stadt Meiningen sowie für die Stadtumbaugebiete im Zusammenhang mit diversen Landesprogrammen u.ä.. Beratungen können sowohl als Vor-Ort-Präsenz als auch teilweise online ausgeführt werden.
Interne Kennung: LOT-0000