216388-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Geografische Informationssysteme (GIS oder gleichwertiges System) – Verlängerung des ESRI Enterprise License Agreements zur Softwarepflege und Lizenzmiete
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerlängerung des ESRI Enterprise License Agreements zur Softwarepflege und Lizenzmiete
BeschreibungVerlängerung des ESRI Enterprise License Agreements zur Softwarepflege und Lizenzmiete
Interne Kennung19.10.951.2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38221000 Geografische Informationssysteme (GIS oder gleichwertiges System)
5. Los
LosLOT-0000