216391-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Sanierung der Niels-Stensen-Schule - Kunststofffenster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung der Niels-Stensen-Schule - Kunststofffenster
BeschreibungKunststofffenster
Interne KennungS-HAMELN-2025-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFensterarbeiten Ausführung in 2 Bauabschnitten Kurztext: BA 1.1 6 Stck - Fenster - 3,60X2,50 4 Stck - Fenster - 3,58X1,69 55 lfdm - Fensterbank 1 Stck - Außentür-Alu-1,85x2,55+1,49x1,69 1 Stck - Außentür-Alu-1,23x2,23 1 Stck - Außentür-Alu-2,96x2,75 1 Stck - E-Antrieb 7 -2-flg. EMD-IS 4 Stck - Raffstore -3,58x1,69 45 lfdm - Blende U-Form BA 1.2 5 Stck - Fenster 7,70X2,50/3,50 2 Stck - Fenster -6,50X2,50/3,50 100 lfdm - Fensterbank 1 Stck - Außentür Alu-2,40x2,55 2 Stck - Außentür Alu-2,02x2,30 1 Stck - Außentür Alu-2,00x2,55 1 Stck - E-Antrieb 7 -2-flg. EMD-IS 1 Stck - Laserscanner 2 Seiten 5 Stck - Raffstore 2,50x2,50 5 Stck - Raffstore 3,08x2,50 60 lfdm - Blende U-Form 69/3-25-13-25-3
Interne KennungLOT-0000