See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des compresseurs multimarques et réseau d'air existant sur les sites des Centres d'Exploitation des Routes Départementales (CERD) de la Haute-Savoie
Beschreibung: Ces équipements servent à assurer l'entretien des véhicules légers ainsi que des poids lourds du Département de la Haute Savoie. Il s'agit de la relance du lot n°8 de la consultation 2025A040 déclarée sans suite en raison du désistement du candidat retenu
Interne Kennung: 2026A0153
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531300 Reparatur und Wartung von Kompressoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen, 42123400 Luftkompressoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Maintenance des compresseurs multimarques et réseau d'air existant sur les sites des Centres d'Exploitation des Routes Départementales (CERD) de l'Arrondissement d'Annecy
Beschreibung: Le contrat intègre les prestations de maintenance préventive et corrective
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531300 Reparatur und Wartung von Kompressoren, 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen, 42123400 Luftkompressoren
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Contrat d'une durée de 2 ans renouvelable au maximum 1 fois par reconduction expresse
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Maintenance des compresseurs multimarques et réseau d'air existant sur les sites des Centres d'Exploitation des Routes Départementales (CERD) de l'Arrondissement de Bonneville
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Maintenance des compresseurs multimarques et réseau d'air existant sur les sites des Centres d'Exploitation des Routes Départementales (CERD) de l'Arrondissement de Saint Julien
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Maintenance des compresseurs multimarques et réseau d'air existant sur les sites des Centres d'Exploitation des Routes Départementales (CERD) de l'Arrondissement de Thonon
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51134000 Installation von Kompressoren, 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen, 42123400 Luftkompressoren