Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beladung
Los-Nr.: 3
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung Beladungsteile für Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN 14502, EN 1846 und 14530 Teil 5:2019-11 für die Feuerwehr Oberschönegg