2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CHEQUES EMPLOI SERVICE UNIVERSEL (CESU) POUR L’ETABLISSEMENT FRANÇAIS DU SANG (EFS)
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture, par un émetteur, de prestations de gestion et d’émission du CESU, chèque emploi-service universel préfinancé mis en place par l’EFS en faveur de ses salariés dans le cadre de sa politique sociale « petite enfance ».
Vorherige Bekanntmachung: 683662-2025
Interne Kennung: EFS_SC3072
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation est engagée sous la forme de l’appel d’offres ouvert conformément à l’article L.2124-2 ainsi qu’aux articles R.2124-1, R.2124-2, R.2161-2 et R.2161-4 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22440000 Scheckvordrucke
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La marché a pour objet la fourniture, par un émetteur, de prestations de gestion et d’émission du CESU, chèque emploi-service universel préfinancé mis en place par l’EFS en faveur de ses salariés dans le cadre de sa politique sociale « petite enfance ».
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché public prend effet à compter de sa date de notification pour une durée ferme de (24) vingt-quatre mois. A l’issue de la première période, le marché public est reconductible tacitement (1) une fois pour une période de (24) vingt-quatre mois, sans que la durée totale ne dépasse quarante-huit (48) mois