21640-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Gleisbauarbeiten – GMT 2022 Paket 7
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGMT 2022 Paket 7
BeschreibungGMT 2022 Paket 7 Strecke 4250, 4251, 4880 Bf Hausach und Strecke Hausach - Freudenstadt
Interne Kennung21GMT51665
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001