2. Verfahren
Verfahren
Titel: Soumission pour les travaux de nettoyage régulier du site « Terres Rouges » à Esch-Belval
Beschreibung: Le marché a pour objectif la conclusion d’un contrat de prestation de services portant sur le nettoyage régulier des locaux du complexe immobilier « Terres Rouges » sis 14, Porte de France L-4360 Esch-sur-Alzette et sis 1, 3, 5 rue de la Fonte L-4364 Esch-sur-Alzette, y compris la fourniture de l’ensemble du matériel (consommables, produits et outils, équipement technique/machines) y nécessaire.
Interne Kennung: 2600791
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0