216438-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung Kindertageseinrichtungen Remscheid 2025-2028 in 21 Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung Kindertageseinrichtungen Remscheid 2025-2028 in 21 Losen
BeschreibungDie Gebäudeinnenreinigung umfasst die Reinigung und Pflege der Fußböden, Wände, Treppen, Möbel, Geräte, Fensterbänke, Heizkörper, Türen mit Rahmen, sanitäre Anlagen, Wasch- und Badeanlagen, Türinnenglasflächen, Spiegel, Tisch- und Wandleuchten.
Interne Kennung28-24-0097
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
Titel0064 KTE Am Schützenplatz
BeschreibungDie Ausschreibung der Unterhaltsreinigung incl. des dazu notwendigen Reinigungsmaterials umfasst die nachfolgend aufgeführten 21 Lose mit den dazugehörigen 21 Objekten. Die Auftragserteilung ist vorgesehen zum 01.01.2025 mit einer Laufzeit von 4 Jahren, bis zum 31.12.2028.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel0138 KTE Am Holscheidsberg
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Titel0145 KTE Arnoldstr.
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Titel0148 KTE Rosenhügel
Interne Kennung4
LosLOT-0005
Titel0168 KTE Sedanstr.
Interne Kennung5
LosLOT-0006
Titel0169 KTE Hölterfeld
Interne Kennung6
LosLOT-0007
Titel0170 KTE Henkelshof
Interne Kennung7
LosLOT-0008
Titel0172 KTE Dicke Eiche
Interne Kennung8
LosLOT-0009
Titel0173 KTE Königsstr.
Interne Kennung9
LosLOT-0010
Titel0175 KTE Hasenberg
Interne Kennung10
LosLOT-0011
Titel0178 KTE Vieringhausen
Interne Kennung11
LosLOT-0012
Titel0179 KTE Eisernstein
Interne Kennung12
LosLOT-0013
Titel0260 KTE Honsberg
Interne Kennung13
LosLOT-0014
Titel0390 KTE Kremenholl
Interne Kennung14
LosLOT-0015
Titel0393 KTE Lüttringhausen
Interne Kennung15
LosLOT-0016
Titel0433 KTE Bergisch Born
Interne Kennung16
LosLOT-0017
Titel0436 KTE Struck
Interne Kennung17
LosLOT-0018
Titel0449 KTE Fürberg
Interne Kennung18
LosLOT-0019
Titel0538 KTE Paulstr.
Interne Kennung19
LosLOT-0020
Titel0544 KTE Remscheider Str.
Interne Kennung20
LosLOT-0021
Titel0578 KTE Montanusstr.
Interne Kennung21