2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits, de petits matériels et de petits équipements, d'articles d'entretien ménagers et d'hygiène sanitaire pour les bâtiments communaux de la ville de Marignane
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre décomposé en trois (3) lots, sans minimum et avec maximum en valeur en euro(s) HT. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande au fur et à mesure des besoins du pouvoir adjudicateur. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La présente consultation a pour objet la fourniture et la livraison sur site des produits et matériels nécessaires à l'entretien courant de bureaux, locaux administratifs ou d'enseignement, des ateliers, locaux sportifs, éventuellement espaces publics extérieurs (voirie, parc), locaux spécialisés (infirmerie, crèche). Des livraisons exceptionnelles auront lieu (2 à 4 fois par an) au lieu suivant Centre de vacances de la ville de Marignane 3, Route des Roures 05500 LA FARE EN CHAMPSAUR
Interne Kennung: 2025-008-FCS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'entretien, articles d'hygiène et droguerie
Beschreibung: Produits d'entretien, articles d'hygiène et droguerie
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel, 39830000 Reinigungsmittel
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Périodes de réconduction dans les conditions du Ccap. Clauses de réexamens dans les conditions du Ccap
Los: LOT-0002
Titel: Essuyage/jetable/usage unique/sac plastique/ distributeurs
Beschreibung: Essuyage/jetable/usage unique/sac plastique/ distributeurs
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33772000 Einweg-Papierartikel, 39830000 Reinigungsmittel
Los: LOT-0003
Titel: Brosserie, petits matériels et petits équipements
Beschreibung: Brosserie, petits matériels et petits équipements
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197000 Kleinere Bürobedarfsartikel, 39830000 Reinigungsmittel