See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gardiennage et surveillance des sites de l'UTLN
Beschreibung: Gardiennage et surveillance des sites de l'UTLN
Interne Kennung: 25-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25-05 Lot 1
Beschreibung: Gardiennage et surveillance des sites de l’UTLN – campus de La Garde / La Valette – campus de Draguignan
Los: LOT-0002
Titel: 25-05 Lot 2
Beschreibung: Gardiennage et surveillance des sites de l’UTLN – campus de Toulon