216506-2023 - ErgebnisDeutschland-Wendelstein: Mobile, modulare Containergebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Errichtung eines 6 gruppigen Containerhort
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44211100 Mobile, modulare Containergebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Es soll ein 6 gruppiger Hort in Containerbauweise errichtet werden.
Die Anlage soll gekauft werden.
Es ist die Lieferung und Montage der Raummodule ausgeschrieben
Zu bebauende Grundfläche sind ca. 1000 m² und besteht aus ca. 75 Modulen incl. 5 Sanitärcontainern
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung