Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24931260 Bildverstärker
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Středočeský kraj (CZ020)
Land: Tschechien
Zusätzliche Informationen: Řež 250 68