2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la réalisation de l'arène pour drones du centre de l'Yvette de l'ENSTA
Beschreibung: Le présent concours restreint a pour objet les prestations de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation de l'arène pour drones du centre de l'Yvette de l'ENSTA
Interne Kennung: MA 2025 03 20
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAITRISE D’OEUVRE POUR LA REALISATION DE L'ARENE POUR DRONES DU CENTRE DE L’YVETTE
Beschreibung: MAITRISE D’OEUVRE POUR LA REALISATION DE L'ARENE POUR DRONES DU CENTRE DE L’YVETTE