2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service de nettoyage et d'entretien du linge de l'ensemble du personnel de la Caisse des Écoles du 17? arrondissement de Paris
Beschreibung: Marché réservé
Interne Kennung: M26ST01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98311000 Abholdienst für Wäsche
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1763662