216569-2026 - Ergebnis
Deutschland – Labormöbel – IVC-Ausstattung für Kußmaul Campus/Mikrobiomik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIVC-Ausstattung für Kußmaul Campus/Mikrobiomik
BeschreibungIVC-Ausstattung für den Neubau Kußmaul Campus/Mikrobiomische Abteilung des Universitätsklinikums Erlangen
Interne Kennung2026HTR000004
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
5. Los
LosLOT-0001