216578-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Frontschaufellader – KWU Entsorgung, Lieferung eines Radladers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKWU Entsorgung, Lieferung eines Radladers
BeschreibungLieferung eines Radladers
Interne Kennung9810104726
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43250000 Frontschaufellader
5. Los
LosLOT-0001