2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONFECTION, FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS A DOMICILE
Beschreibung: CONFECTION, FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS A DOMICILE
Interne Kennung: PPP161-80/6006/2026-CCAS-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-CCAS-01_1