216598-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten – Abbruch- und Rückbauarbeiten - Umbau und Erweiterung Kindertagesstätte Großrosseln
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbbruch- und Rückbauarbeiten - Umbau und Erweiterung Kindertagesstätte Großrosseln
BeschreibungAbbruch- und Rückbauarbeiten
Interne KennungGGROSSR-2025-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbbruch- und Rückbauarbeiten - Umbau und Erweiterung Kindertagesstätte Großrosseln
Interne KennungLOT-0000