216601-2025 - Ergebnis
Deutschland – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – Rahmenvertrag: Beratungstätigkeiten für die der Stärkung des Pharmazeutik- und Gesundheitssektors, insbesondere in dem Bereich der pharmazeutischen Produktion und Regulierung (gemäß beiliegender Leistungsbeschreibung)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag: Beratungstätigkeiten für die der Stärkung des Pharmazeutik- und Gesundheitssektors, insbesondere in dem Bereich der pharmazeutischen Produktion und Regulierung (gemäß beiliegender Leistungsbeschreibung)
BeschreibungRahmenvertrag: Beratungstätigkeiten für die der Stärkung des Pharmazeutik- und Gesundheitssektors, insbesondere in dem Bereich der pharmazeutischen Produktion und Regulierung (gemäß beiliegender Leistungsbeschreibung)
Interne KennungZ1131K-0177#0625
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
LosLOT-0000