216605-2023 - ErgebnisDeutschland-Fürth: Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bautechnische Beweissicherung
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-0036
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vorsorgliche bautechnische Beweissicherung von umliegenden Nachbargebäuden und die Aufnahme von Fassaden der öffentlichen Bestandsgebäude, sowie eine geodätische Beweissicherung, aufgrund der Baumaßnahme Helene - Lange - Gymnasium
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung