216616-2026 - Ergebnis
Deutschland – Arbeiten an Wasseraufbereitungsanlagen – KG 477 Verfahrenstechnische Anlagen Filter inkl. Wartung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKG 477 Verfahrenstechnische Anlagen Filter inkl. Wartung
BeschreibungSanierung der Wasserwerk-Automation, der Elektro- und der Verfahrenstechnik. Austausch defekter Komponenten und Wiederherstellung der Betriebsbereitschaft der Filteranlage KG477, inklusive Wartung für vier Jahre.
Interne Kennung25-B-Ver-0031
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232430 Arbeiten an Wasseraufbereitungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelVerfahrenstechnik Filter mit Wartung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelUmbau Bestands-Kiesfilter
Interne Kennung2