216617-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen – Sicherheitsdienst Flüchtlingsunterkunft Angaristr.12 26382 Wilhelmshaven
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienst Flüchtlingsunterkunft Angaristr.12 26382 Wilhelmshaven
BeschreibungDie Stadt Wilhelmshaven (WHV) vergibt den Sicherheitsdienst der Flüchtlingsunterkunft Ansgaristraße 12, 26382 WHV zur Unterbringung von Kriegsvertriebenen aus der Ukraine und Asylberwerber*innen. Vertragszeitraum: Grundlaufzeit: 01.01.2026 bis 28.02.2027 Verlängerungsoption: 01.03.2027 bis 31.08.2027
Interne Kennung25-141
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSicherheitsdienst Flüchtlingsunterkunft Angaristr.12 26382 Wilhelmshaven Tagesschicht 06:00 Uhr bis 20:00 Uhr 3 Wachpersonen Nachtschicht 20:00 Uhr bis 06:00 Uhr 2 Wachpersonen
BeschreibungDie Stadt Wilhelmshaven (WHV) vergibt den Sicherheitsdienst der Flüchtlingsunterkunft Ansgaristraße 12, 26382 WHV zur Unterbringung von Kriegsvertriebenen aus der Ukraine und Asylberwerber*innen.
Interne KennungLOT-0001 25-141
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption : 31.03.2027 bis 31.08.2027