See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et nettoyage des locaux des Bâtiments départementaux
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le montant de la valeur estimée HT ci-dessous correspond au montant maximum HT des 4 lots pour l'ensemble des périodes. Seuil maximum HT par lot: - Lot 1 : 200 000 euro(s) HT par période - Lot 2 : 600 000 euro(s) HT par période - Lot 3 : 30 000 euro(s) HT par période - Lot 4 : 64 000 euro(s) HT par période Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction. L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans
Interne Kennung: 2024-FCS-DBAT-0063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage quotidien des bâtiments du secteur nord du Département
Beschreibung: Nettoyage quotidien des bâtiments du secteur nord du Département
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage quotidien des bâtiments du secteur centre et sud du Département
Beschreibung: Nettoyage quotidien des bâtiments du secteur centre et sud du Département
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage quotidien du Laboratoire Départemental Vétérinaire
Beschreibung: Nettoyage quotidien du Laboratoire Départemental Vétérinaire
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Gros nettoyage des Bâtiments départementaux
Beschreibung: Gros nettoyage des Bâtiments départementaux
Interne Kennung: 04