216625-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Glasfassade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Glasfassade
Beschreibung: Glasfassade, Fensterbau, PR-Fassade, Elementfassade, Innenfassade, Automatikschiebetüren, Einzeltüren
Interne Kennung: SWWEIN-2024-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: PR-Fassade ca. 320 qm, Elementfassade ca. 115 qm, Innenfassade, ca. 47 qm, Automatikschiebtüren 2 St. , Einzeltüren: 2 flügl. 1 St., Einzeltüren: 1 flügl. 2 St.
Interne Kennung: LOT-0000