216631-2025 - Wettbewerb
Dänemark – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Afskæring af erhvervsområdet i Ølby Lyng
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAfskæring af erhvervsområdet i Ølby Lyng
BeschreibungAftale om totalrådgivning vedr. afskæring af erhvervsområdet i Ølby Lyng.
Interne KennungKøge Afløb
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau
5. Los
LosLOT-0000