2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ RELATIF À LA FOURNITURE DE GAZ NATUREL ET D'ELECTRICITÉ 100% RENOUVELABLE AUX ENTITÉS ASSOCIÉES
Beschreibung: Cette centrale d'achats a pour objet de désigner, pour l'ensemble des entités rassemblées par Idefin, un ou plusieurs fournisseurs d'électricité 100% verte et de gaz naturel.
Interne Kennung: Idefin/centrale/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Idefin/centrale/2026 - 1
Beschreibung: fourniture de gaz naturel en haute et basse pression
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Los: LOT-0002
Titel: Idefin/centrale/2026 - 2
Beschreibung: fourniture du gaz naturel en haute pression et basse pression logements sociaux - fourniture d’électricité 100% renouvelable haute et basse tension logements sociaux
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Idefin/centrale/2026 - 3
Beschreibung: fourniture électricité haute tension 100% renouvelable
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Idefin/centrale/2026 - 4
Beschreibung: fourniture électricité basse tension 100% renouvelable
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Idefin/centrale/2026 - 5
Beschreibung: fourniture électricité éclairage public 100% renouvelable
Interne Kennung: 5