2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande de prestation de service d' hydrocurage pour le service assainissement de la Régie LA CRÉOLE
Beschreibung: La présente consultation concerne les prestations de location des camions hydrocureurs pour l'entretien curatif et préventif des installations du service assainissement de la Régie LA CREOLE. Les prestations sont les suivantes : - Location de camion hydrocureurs de 19 / 26 / 32T pour environ 2 400 heures par an.
Interne Kennung: 2025PFS026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre à bons de commande de prestation de service d'hydrocurage pour le service assainissement de la Régie LA CREOLE.