See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSION DE SERVICE PUBLIC POUR LA CONSTRUCTION ET L'EXPLOITATION D'UNE UNITE DE PRODUCTION DE BIOCHAR
Beschreibung: La présente consultation porte sur : - La conception, le financement et la réalisation des travaux, pour la création d'une installation permettant la production de Biochar, - L'exploitation, l'entretien, le renouvellement et la maintenance de ladite installation,- La commercialisation des produits obtenus
Interne Kennung: 2025-CSP-01
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1798694