21667-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Personensonderbeförderung (Straße) – Exploitation d'un service de transport à la demande (TAD) sur le territoire communautaire
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExploitation d'un service de transport à la demande (TAD) sur le territoire communautaire
BeschreibungLe présent marché concerne la mise en place d'un service de transport à la demande sur l'ensemble du territoire de la CCPHB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
LosLOT-0001