216676-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Mittleren Löschfahrzeuges MLF für die Gemeinde Norstedt, über das Amt Viöl
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Mittleren Löschfahrzeuges MLF für die Gemeinde Norstedt, über das Amt Viöl
BeschreibungLieferung eines Mittleren Löschfahrzeuges MLF für die Gemeinde Norstedt, über das Amt Viöl
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelAuftrag zur Lieferung von einem Fahrgestell für ein MLF für die Gemeinde Norstedt
BeschreibungAuftrag zur Lieferung von einem Fahrgestell mit Doka für ein MLF für die Gemeinde Norstedt
Interne KennungFahrgestell für ein MLF
LosLOT-0002
TitelAuftrag zur Lieferung von einem Aufbau für ein MLF für die Gemeinde Norstedt
BeschreibungAuftrag zur Lieferung von einem Aufbau für ein MLF für die Gemeinde Norstedt
Interne KennungAufbau für ein MLF