Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Erfüllungsort
Stadt: Tremblay en France
Postleitzahl: 93290
Land, Gliederung (NUTS): Seine-Saint-Denis (FR106)
Land: Frankreich