216711-2024 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke – Lieferung einer Forstmaschine für das Forstamt Adenau - Vergabe-Nr.: M2024-610-01
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer Forstmaschine für das Forstamt Adenau - Vergabe-Nr.: M2024-610-01
BeschreibungLieferung eines Forstschleppers mit Doppeltrommelwinde (Festaufbau) inkl. Einweisung der Maschinenführer vor Ort.
Interne KennungM2024-610-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
LosLOT-0001