216722-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Plattling-Pankofen LF 20
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlattling-Pankofen LF 20
BeschreibungLieferung Löschgruppenfahrzeug LF 20 nach DIN 14502, EN 1846 und 14530 Teil 11:2019-11 für die Feuerwehr Pankofen
Interne Kennung255
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung Fahrgestell für Löschgruppenfahrzeug LF 20 nach DIN 14502, EN 1846 und 14530 Teil 11:2019-11 für die Feuerwehr Pankofen
Interne KennungLos 1
Menge1
LosLOT-0002
TitelFeuerwehraufbau
BeschreibungLieferung Aufbau für Löschgruppenfahrzeug LF 20 nach DIN 14502, EN 1846 und 14530 Teil 11:2019-11 für die Feuerwehr Pankofen
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelFeuerwehrtechnische Ausstattung
BeschreibungLieferung Beladungsteile füre Löschgruppenfahrzeug LF 20 nach DIN 14502, EN 1846 und 14530 Teil 11:2019-11 für die Feuerwehr Pankofen
Interne KennungLos 3
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit