216724-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – OBERKIRCH - Neubau Verwaltungsgebäude
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOBERKIRCH - Neubau Verwaltungsgebäude
BeschreibungBodenbelagsarbeiten: 1) Teppichfliesen 2) PVC-Belag 3) Linoleum
Interne Kennung019 - 186
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelBodenbelagsarbeiten
Beschreibung1) Teppichfliesen 2) PVC-Belag 3) Linoleum