216760-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – A59, Schadstoffuntersuchung, Mitte-Nord Ing.L
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA59, Schadstoffuntersuchung, Mitte-Nord Ing.L
BeschreibungUntersuchungskonzept erstellen Leistungsverzeichnis und Lesitungsbeschreibung erstellen Bauüberwachung
Interne Kennung02-25-5002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungProbenahmeplan erstellen Gutachten Bauüberwachung Rückbau-/Entsorgungskonzept
Interne KennungLOT-0000