216813-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden – Verhandlungsverfahren (EU-weit) ohne Teilnahmewettbewerb Modernisierung, Wartung, Inspektion, Prüfung der Einbruchmeldeanlage (EMA) – Bundesrechnungshof (BRH), Friedrichstr.130, 10117 Berlin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerhandlungsverfahren (EU-weit) ohne Teilnahmewettbewerb Modernisierung, Wartung, Inspektion, Prüfung der Einbruchmeldeanlage (EMA) – Bundesrechnungshof (BRH), Friedrichstr.130, 10117 Berlin
BeschreibungModernisierung, Wartung, Inspektion, Prüfung der Einbruchmeldeanlage
Interne KennungVOEK 633-25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000